ПАКСИЛ

№781207 Паксил
Катя Жен., 40 лет. Киев
Спасибо всем специалистам, кто ответил на мой вопрос по поводу паксила. Но вот у меня вопрос к вам. Я посещала несколько раз не одного психиатра-психотерапевта. И вот в чем парадокс. Я не нуждалась в разговоре с ними. Пусть может это как-то странно Вам покажется, но у меня НЕТ ПОТРЕБНОСТИ В РАЗГОВОРЕ С ПСИХОТЕРАПЕВТОМ. Да, я понимаю, что паксил это костыль о который можно временно опереться и будет легче. Да, у меня есть куча внутренних неразрешенных проблем. Хотя, может я и очень даже очень не права. Удачи всем.
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катя, скорее всего, Вы просто еще не нашли своего врача. Хороший психотерапевт не ждет, когда Вы осознаете свою потребность в разрешении внутренних проблем, а начнет психотерапевтический диалог с Вами уже во время первого обращения, настраивая Вас на дальнейшую работу в этом направлении. В любом случае спасибо, и Вам тоже удачи!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Это Ваше право Катя. кто то любит лимоны. а кто то - ящики из под лимонов...Каждому свое, как говорится!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы не хотите заниматься психотерапией - это ваше право. В таком случае необходимо сосредоточиться на медикаментозном лечении.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы вероятно не верно представляете, что такое лечение у психотерапевта. Ни кто не станет заставлять Вас насильно общаться. Однако, контроль за приемом лекарства должен быть не номинальный. У Вас, естественно, возникают вопросы по ходу лечения (например как сейчас) и Вы должны иметь возможность такие вопросы решать со своим врачом, а не в интернете с врачами, которые Вас не обследовали, не знают Вас, не имеют представления об индивидуальных особенностях развития организма и т.д. (но пытаются ставить диагнозы, а некоторые даже пытаются лечить по интернету) ..., а с врачом, который Вас знает.