ГОДНОСТЬ К УПРАВЛЕНИЮ ТС

№816119 Годность к управлению ТС
Сергей Муж., 26 лет. Россия Таганрог
Скажите пожалуйста у меня группа D в военном билете (биполярное расстройство),на здоровье не жалуюсь, на учёте не состою,учусь в университете. могу ли я получить водительские права?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Биполярное аффективное расстройство накладывает на человека ряд социальных ограничений. Туда входит и запрет на вождение транспортного средства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, с этим диагнозом - не сможете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это расстройство психики является противопоказанием для получения разрешения на управление транспортом. Детали уточните у своего участкового психиатра.