КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ И ВИДЕО-ТРЕНАЖЕРЫ

№825224 Компьютерные игры и Видео-тренажеры
Евгений Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста - а вот есть ли качественная (принципиальная ) разница между современными компьютерными играми (например - симуляторами ) и Видео-тренажерами.... - например : cимулятор вождения (ПДД) на компьютере и Тренажером - симулятором в автошколе....?
Ведь по сути -и там и там одна и та же компьютерная игра -ничем не отличающаяся....
?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Программы, заложенная в этих устройствах, имеет различной предназначение и цели, при внешней схожести процесса. Одна - развлекает, вторая - обучает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Принципиальная разница какого порядка - интересует Вас больше всего? Критериев оценки масса, и нужно понимать - о чем конкретно идет речь ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разнятся цели и настрой. Отсюда разная мотивация и реакция организма на эти 2 вещи.