ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / кардионевроз, страх, паника
КАРДИОНЕВРОЗ, СТРАХ, ПАНИКА
Оксана Жен., 48 лет. Россия Московская область
Зарегистрированный пользователь
14.01.2015 21:53
Здравствуйте. Поняла, что не смогу справиться сама со своим состоянием. Обращалась очно к двум психотерапевтам, но никаких разговоров не было, а сразу выписывают антидепрессанты, а мне бы не хотелось сразу их принимать, может быть мне будет достаточно просто поговорить с профессионалом. В ноябре был сильный стресс, сократили на работе, очень переживала, целый месяц проболела бронхитом, а в декабре начались проблемы с сердцем, появилась экстасистолия и началась постоянная паника. Сделала ЭКГ - ничего особенного. Буду делать эхо и холтер на следующей неделе, но мне кажется, что у меня все в голове, т.к систолы появляются, когда я о них думаю, а думаю о них постоянно и не могу ничем отвлечься. Просто схожу с ума. Может быть есть способ и возможность как-то это все прекратить. Пью фенибут и конкор кор , назначила кордиолог от экстрасистол, но и тут уже боюсь, что пульс совсем снизится. В общем пора в дурдом. Очень буду ждать ответа. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







