ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / мелкие волнения как ураган
МЕЛКИЕ ВОЛНЕНИЯ КАК УРАГАН
Надя Жен., 33 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
08.02.2015 20:22
Здравствуйте! Страдаю неврозом 5 лет. Постоянно что-то сменяется одно на другое. Лечилась таблетками, занимаюсь с психологом в этой теме. Проходило само. Сейчас больше года кошмар. Даже мелкие эмоции и волнения вызывают нехватку воздуха, иногда до ПА. Я понимаю, что надо заниматься психотерапией. Но это какой-то замкнутый круг. Может есть какие-то физические причины такого недуга. Почему по мелочам реакция как при катастрофе, причём машинально, рефлекторно?! Может внутри что-то сломалось уже от нервов. Что ещё проверить по соматике? Ведь не всегда получается высыпаться, не волноваться, избегать стрессов((( Что делать??? Что-то с мозгами, почему так бурно? Даже гипноз вызывает тревогу!! Это ужасно(((
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
Мнение зала, форум (17) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






