ПОМОГИТЕ МНЕ

№87131 помогите мне
Ирина Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня такая проблема. Посл.время меня преследует страх. Он замучил меня, совсем. КАк только выхожу на улицу и думаю о том, что мне куда-то надо ехать, меня пробирает сильный страх, тревога начинается, в груди всё колотит, ноги становятся ватными, иногда - потемнение в глазах. Целыми днями бы сидела дома, никуда не вылезала. Дома мне хорошо и спокойно.
Еще посл.время я низкого о себе мнения, и с противп. полом не ладится.
Помогите мне, хотя бы советом.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо пытаться перебарывать страх. если не получается-то сходить на прием к врачу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее Ваше состояние можно определить как, тревожно-депрессивный синдром, осложненный вегетативной дисфункцией, это пограничное психическое состояние. Лечению поддается. Доля этого требуется очная консультация врача психиатра-психотерапевта. Лечение комплексное: медикаментозная терапия и психотерапия.

А мне, наверное, уже пора начинать стоматологией заняться