ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Диагностика эндогенной депрессии
ДИАГНОСТИКА ЭНДОГЕННОЙ ДЕПРЕССИИ
Стас Муж., 28 лет. Москвы
Зарегистрированный пользователь
26.10.2015 22:36
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Если эндогенная депрессия вызвана недостатком гормонов головного мозга (серотонина, норадреналина, дофамина), то есть анализы, подтверждающие, что уровень этих гормонов снижен? Используются ли такие анализы для надежной диагностики эндогенной депрессии?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







