ПРИВЕТ ГЛУПЫЙ ВОПРОС , О МЫСЛЯХ

№884638 Привет глупый вопрос , о мыслях
Андрей Муж., 21 лет. Россия Серпухов
Часто , когда мне душутка что-то рассказывает , я думаю о своём , такое ощущение , что ч перестаю её слушать . Может это нормально ? Ахазазаз
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Возможно, Вам не интересно слушать то, о чем Вам рассказывает девушка. Это нормально. Предложите такую тему, кт будет интересна вам обоим.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего удивительного в этом нет, если девушка вам "до фени", то чихали Вы и на то, что она там себе бормочет. Со стороны любимого человека. ловишь не только слово, но даже звук, вздох ...
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
В пределах нормы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего ненормального в вашем описании нет.