ВОПРОС О ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЕ РЕЦЕПТА

№89457 Вопрос о правильной форме рецепта
Катя Жен., 23 лет.
Здравствуйте! Мне выписали рецепт форма 107у сразу на два антидпрессанта на одном бланке. Раньше выписывали на каждом бланке только по одному лекарству. Это правильно, или рецепт недействительный?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антидепрессанты должны выписываться каждый на своем бланке. Но у меня вопрос к Вам. А зачем выписывать сразу два антидепрессанта? Это какая-то новость.