ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Постоянный позыв в туалет
ПОСТОЯННЫЙ ПОЗЫВ В ТУАЛЕТ
Наталья Жен., 34 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: smirnov-msk.ru
27.04.2016 11:20
Доброго времени суток. В феврале 15 года начались позывы в туалет. Т.е. схожу по маленькому и опять хочу. Сдавала анализы, все чисто. Но все равно выписали лекарства от цистита. За этот год были и заливки в мочевой и мини операция на клиторе, т.к. он болит всегда, врач решил, что это спайки, а я поверила. И куча антибиотиков, антидеприсантов Бадов и т.д. Сейчас лечусь гомеопатией. Но хочу все таки еще попробовать гипноз и психотерапевта. Есть смысл?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







