ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ

№935361 домашнее насилие
олег Муж., 28 лет. воронеж
Здравствуйте,уважаемые психотерапевты и психологи.У на такая проблема-Мой отец занимается периодическим избиением своей 23 х летней дочери с детства,а также моральных унижений можно сказать просто не за что.Когда мы с мамой спрашиваем почему он всегда говорит -« я ее так воспитываю,это мой ребенок что считаю нужным то и делаю,как выродил так и придушу» и тд. Все знакомые и его коллеги не знают его истинное лицо в их глазах он просто идеальных отец и муж. Если мы подадим на него в полицию то начнутся упреки со стороны общества что мол что щза ужасные дети которые на собственного отца в полицию подают.Что можно в таком случае сделать? Я прошу Вашего совета и заранее Вам признателен за отзывчивость.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Олег.
Этот вопрос нужно задавать не психологам в интернете, а правоохранительным органам, к которым нужно обратиться с письменным заявлением!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что думает по этому поводу сама - его дочь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Никто, даже отец, не имеет права унижать другого. Ни морально, ни физически. Такие действия должны пресекаться на корню. Обращайтесь смело в полицию.