ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Снятие диагноза
СНЯТИЕ ДИАГНОЗА
Павел Муж., 23 лет. Н. Новгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
24.09.2016 14:14
У меня имеется диагноз - Умственная отсталость в легкой степени. Хочу его снять, но ПНД - не дает. Можно ли по законам РФ, официально снимать диагнозы не в ПНД или психиатрической больнице, а где-нибудь еще, если да, то где и как?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



