НЕ ДАЮТ СПРАВКУ(ПСИХИАТР)

№960246 Не дают справку(Психиатр)
Айрат Муж., 28 лет. Россия Санкт-петербург
Психиатр Лен области где я зарегистрирован не дает мне справку для водительской комисии, права получаю впервые. Требуют расшифровку из военкомата по статье В ограниченно годен (язвенник) по месту регистрации. На учете состою в военкомате где прописан в Республике Башкортостан. Работаю и живу в Питере. Как поступить в данной ситуации? Имеют ли право врачи требовать с меня эту расшифровку? да и сам военный билет в целом...дикость какаято =\
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению Айрат, сегодня это не дикость, а требование законодательства, которое врачи водительских комиссий - должны выполнять, если не хотят лишиться своей лицензии. В данной ситуации, если вы не можете выехать в Башкортостан, вы можете оформить нотариальную доверенность на кого то из родственников или знакомых, которые получат эту справку в РВК, и перешлют вам почтой!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет ни какой дикости. Дикость, это если на дорогу выедет человек с заболеваниями головного мозга. Вот от этой дикости врач и пытается оградить окружающих людей, поэтому его требования абсолютно законны.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Айрат.
Вам нужно оформить доверенность на кого-нибудь из своих родственников и выслать ее в город, где Вы прописаны. Ваш родственник сможет получить по ней справки в ПНД и НД и переслать Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А сколько по времени Вы зарегистрированы в Лен.области?