СПРАВКА ИЗ ПДН

№981748 справка из пдн
natalya Жен., 31 лет. москва
Здравствуйте, год назад родственницу (ей 51 год) по скорой забрали в псих.больницу (предшествовала сильная депрессия, иногда выпивала, родственники сдались и вызвали скорую, естественно, сама уезжать не хотела, отправили насильно, там подписала все необходимые согласия на лечение). С ней вместе приехала дочь и по просьбе врача письменно описала все проблемы (в т.ч. , что иногда выпивает). Через 2 недели ее выписали, дали записку, обратиться в ПДН, но она туда не пошла, взялась за ум и с головой ушла в работу. По истечении года решила перевестись в другое место, учителем. С нее попросили справку из ПДН, выяснилось, что она состоит на учете с диагнозом f 32.10.Вопрос, будет ли ей разрешено работать с этим диагнозом учителем (с учетом того, что она больше не обращалась за помощью и отлично себя чувствует) и передадут ли записку дочери вместе с карточкой в пдн?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, пока диагноз не будет окончательно снят, проблемы с трудоустройством - будут возникать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Записки дочери никуда не передадут. С таким диагнозом преподавателем работать не получится.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте наличие психиатрического диагноза будет проблемой для получения споавок. Дочери никакие записки никто передавать не будет.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Женщине нужно самой обратиться в ПНД и выяснить, что нужно, для получения разрешения работать учителем. Сведения о её стационарном лечении в ПНД точно есть, выписка из больницы с психиатрическим диагнозом всегда приходит именно в ПНД по месту регистрации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока стоит психиатрический диагноз, работать с детьми не разрешат. Нужно проходить повторную врачебную комиссию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, не разрешат. Человек сам строит свою судьбу. Она свою жизнь строит по своему плану. Нкльзя вот так - хочу сейчас одно, а завтра другое .... это все связано с законами природы, а с ней шутить и подстраивать под свои желания ... это не возможно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет!