СЕРДЕЧНИК И ПСИХИАТРИЯ

№997922 Сердечник и психиатрия
Смирнов Вячеслав Муж., 36 лет. рф Санкт-Петербург.
Здравствуйте.В прошлом перенес операцию на сердце(пластика митрального клапана).Но проблему с экстрасистолией решить до конца не удалось.С диагностикой довольно все неопределенно.Каждый врач ближе к своей специализации притягивает.Вот и разброс от астено-невротического синдрома и до шизофрении.Хотя психиатры вроде как отказались от этого диагноза в пользу шизотипического расстройства,но ни в какую не хотят признавать диагнозы других врачей.И довольно странно,пытаются вроде как лечить меня как сердечника-невротика,но при этом нахожусь на принудительном посещении.За 3 года так ничего и не добились,только дистанционно по шее получают от кардиологов,так как попытки лечить психотропными,довольно негативно отражается на сердце.В свое время уже довели до нарушения сократимости,в следствии назначения галоперидола.Вопрос вытекает сам собой.А что делать,чтоб от их лечения не загнуться и по возможности послать куда подальше и не видеть эти поганые рожи?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Кем, когда и в связи с чем, вам было назначено принудительное наблюдение (лечение) у участкового психиатра? Как можно конкретно ответить на вопросы, которые не содержат никакой конкретики?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
К сожалению, предоставленной информации недостаточно чтобы дать рекомендации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Есть сомнения в правильности лечения, проводимого лечащим врачом - обратитесь к другому специалисту. Это Ваше право.