СУХОЙ КАШЕЛЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА

№1018308 Сухой кашель больше месяца
Юлия Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте!1,5 месяца назад по утрам начался сухой кашель,как только проснусь.Простудными заболеваниями не болела последнее время.В течение дня какшель бывает то редкий,то частый когда как.Ночью кашля нет.Очень часто сильно першит в горле и в носу будто раздражение.Бывают дни,когда нет першения,но кашель сухой всеравно есть.Насморка тоде нет.Полностью обследовалась,кт грудной клетки-без патологии,смотрели два пульмонолога обследовали на бронхиальную астму,дыхательный тест-норма,спирометрия-норма,иммуноглобулин Е - 2,80 - ниже нормы.Общий анализ крови-норма. С-реактивный белок, асло и ревмофактор - норма.Мазки из носа и горла - норма. Панель аллергенов - норма немного завышено на домашнюю пыль.Делали гастроскопию-недостаточность кардии,врач сказал кашель это вызывать не может.Смотрел лор-назофарингит под вопросом.Лечилась антибиотиками сначала амоксицилин не помог,потом врач перевела на клацид ср 500 - 7дн,одновременно ацц лонг 7дн,ингаляции с пульмикортом, беродуалом, (от ингаляций мне кажется даже хуже было самочувствие),ингалипт в горло брызгала,полидекса спрей в нос.Цетрин 2 раза в день.Результата никакого от лечения,кашель,как был сухой так и остался особенно по утрам .Что это может быть или какие обследования еще можете порекомнодвать,чтобы уточнить какой диагноз?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Для начала надо детализировать жалобы и пересмотреть все данные обследования. Заочное обсуждение возможно, если Вы желаете выкладывать данные обследования в интерпретируемом формате и отвечать на уточняющие вопросы. Если настроены на обсуждение, дайте знать ниже в «мнении зала».