СТОИТ ЛИ БЕСПОКОИТЬСЯ?

№1069295 Стоит ли беспокоиться?
Vlad Муж., 30 лет. Minsk
Добрый день!
Все началось 21 марта (если, конечно, это имеет связь). Вечером поднялась температура внезапно до 38.7 с сильным ознобом. Ничем не сбивал первые сутки. Других симптомов вообще не было. Начал пить Тамифлю. На третьи сутки температура уже выше 37.5 не была. На четвертые и вовсе выше 37 не поднималась. Выздоровел. Вернулся к привычной жизни. Сходил для успокоения души сделал рентген - все чисто, сосуды не увеличины и тд. Затем, спустя ровно 2 недели утром проснулся с больным горлом. Связываю это с тем, что резко потеплело и легко оделся. Горло поболело 3 дня, затем прошло. Нос заложило на 2-й день. Но соплей нет. Заметил, что после физ. нагрузки мне становится сложнее дышать. Не то, чтобы отдышка, а просто как будто горло меньше стало. Из-за этого пару раз паника начиналась. Со спортом дружу. НО сейчас пришлось нажать на тормоза. Сходил к ЛОРу, поставили диагноз ЛАРИНГИТ. Вчера ради успокоения души в очередной раз сделал рентген в частой клинике на крутом Сименсовском оборудовании в двух проекциях. То же самое - легкие чистые, сосуды не увеличены. Все ок. Что самое интересное, что с того дня, как заложило нос, температура каждый вечер 37.2 стабильно. Опускается только перед сном и утром. Что посоветуете?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Беспокоиться явно нет повода. Однако, разбираться таки надо. Затяжная ситуация, как для банальной ОРВИ. Пусть таки ЛОР еще раз смотрит. Обсуждается рентген ППН или КТ ППН. Общий анализ крови!