ТЯЖЕЛАЯ БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№113605 тяжелая бронхиальная астма
татьяна Жен., 22 лет. россия котовск
С 4-лет страдаю бронхиальной астмой,одышка практически постоянно,много лет ежедневно принимаю эуфиллин,незаметно пристастилась ежедневно принимать димедрол-ощущаю кратковременное улучшение состояния после его приема.Также ежедневно пользуюсь сальбутамолом,беродуалом.сильное ухудшение наблюдается в марте,апреле,октябре,ноябре.Дома долго живет полосатый кот аллергии не было.сейчас переехала и завела черного котенка( тоже кота) стала чувствовать себя хуже.может ли быть аллергия на другого кота и как отличить аллергию от сезонного весеннего обострения болезни.Эуфиллин вредит поджелудочной(заработала панкреатит,к димедролу пристастилась как к наркотику,ингаляторы не помогают самочувствие ужасное+хронический насморк(3 года)что делать незнаю,местные врачи говорят новых средств для лечения нет пейте мол эуфиллин горстями.....
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете переслать это письмо мне на почту нашего центра, она ниже. Тогда я Вам уточняющие вопросы пошлю и определю вид астмы. После этого дам несколько советов, они облегчат течение астмы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Изучите саногенное мышление, делайте дыхание по Стреьниковой,проведите курс антипаразитарной терапии аппаратом Радамир.Если врчаи не знают и не могут-возьмитесь за свое здоровье сами.