БОЛЬ В ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЯХ ПРИ КУРЕНИИ

№269029 боль в дыхательных путях при курении
Лана Муж., 21 лет. РФ Москва
Я бросила курить 2 месяца назад, так как начала задыхаться. Прошла мед. осмотр, сказали, что это на нервной почве, и органы дыхания тут непричем. Вчера решила сделать одну затяжку, и когда вдохнула дым, то ощутила резкую боль внутри в дыхательных путях, почему это может быть? Я проверила все органы, все в порядке.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Приходите ко мне на прием. По вашему описанию поставить конкретный диагноз нельзя.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
сделайте рентген, общий анализ крови. Если они нормальны, то это невротические спазмы  дыхат. мышц.