ДОВЕРЯТЬ ЛИ ВРАЧУ? ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ.

№344995 Доверять ли врачу? Очень нужен совет.
Наталья Жен., 28 лет. РФ Щелково
Здравствуйте.Моему ребенку 10 мес. Дважды у нас была пневмония с абструкцией. У меня у самой бронхиальная астма.Пульмонолог назначил анализы.Результаты анализов,которые смутили врача:Иммуноглобулин Е -53,93, Антитела LgG хламидиям pneumoniae-49,57,антитела LgG к токсокарам-6,17. Прописала нам Клацид,Зиртек и Трансфер Эдвансед на 4 месяца.Сажите можно ли и нужно ли давать БАД моему ребенку?И есть ли от него реальная польза или этот врач стал жертвой агрессивной маркетинговой кампанией производителя этой БАД?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Ребенок обследован на проходимость бронхов? Нет инородного тела?
Если нет, то имеется нарушение иммунитета.
Мы специализируемся на немедикаментозном лечении обструктивного бронхита и астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств и БАДов. Лучше в теплое время года.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
БАД ы с России на 99% подделка и кроме вреда они ничего не приносят, а тем более деткам.