ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Острый ларинготрахеит, сценоз гортани 1 степени
ОСТРЫЙ ЛАРИНГОТРАХЕИТ, СЦЕНОЗ ГОРТАНИ 1 СТЕПЕНИ
Лера Жен., 22 лет. Россия Фрязино
Зарегистрированный пользователь
18.11.2010 16:52
Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребенок 1 год и 4 месяца за два месяца переболела 4 раза ставили диагноз: острым ларинготрахеитом был стеноз гортани 1 степени,обструктивный бронхит, кололи цефазалин, муколтин это пили в ДИО пили аугментин,сумамед, Аскорил, не чего не помогает , хорошо помогает Гидрокартизон (инголяции) делали в ДИО, Сейчас врач назначил сдать анализы, так как выяснилось что во время беремености у меня был обнаружен Хломидиоз, и назначил такие препораты как Зиртек по 4 капли 2 раза, Беродуал-10кап+Польмикор по 0,25 дышать инголяци!! подозревают что это из-за хломидиоза, что это, как лечить?? Страшно ли это!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


