ПОИСК ПО САЙТУ:
СУХОЙ КАШЕЛЬ
анфиса Жен., 31 лет. россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2011 16:53
Здравствуйте!Сыну 5 лет.Мучает постоянный сухой кашель,днем и ночью,уже ровно полтора года он выдавливает его из себя как будто чем-то подавился.Антигистамины кашель не успокаивают.Были у всех специалистов,аллерголог-имммунолог поставил диагноз хронический ларинготрахеит.Была операция,удалили аденоиды.Педиатр сказал,что ребенок так и будет всегда кашлять.Как нам быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



