ИНОРОДНОЕ ТЕЛО БРОНХОВ?

№676996 Инородное тело бронхов?
Юрий Муж., 23 лет. Россия Мегион
Пару месяцев назад была рвота чем-то поперхнулся вроде едой, сейчас следующие симптомы - охриплость, понижение голоса, «хлопкающий звук» на выдохе, хриплый голос недавно поставили диагноз вялотякущая полисегментарная праводолевая пневмония, с усилением лёгочного рисунка с летучими инфильтратами, скажите может ли это быть инородное тело, учитывая что я довольно часто попёрхиваюсь и пища попадает не в то горло?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.Исключить инородное тело в бронхе может только бронхоскопия.