СГУСТКИ В КОРНЯХ ЛЕГКИХ

№683648 Сгустки в корнях легких
Надежда Жен., 26 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Мой муж (46 лет) делал ФЛГ в августе 2012 г. - легкие чистые. В январе он заболел гриппом, ему сделали ФЛГ - сгустки в корне легких. Лечился антибиотиками (флемоксин). Повторной ФЛГ не было. В апреле 2013 мой гинеколог (я беременна-12 недель) направила моего мужа на ФЛГ. Результат тот же - сгустки в корнях легких, динамики нет. Кашля, температуры нет. Что это может означать? Разрешат ли мужу посещать меня в роддоме и может ли это отразиться на здоровье малыша? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
так не пишут, что-то перепутали
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите все снимки – поговорим.