СПАЗМ НЕ ПРОХОДИТ

№833163 Спазм не проходит
Светлана Жен., 24 лет. Вязьма
Здравствуйте.У меня такая проблема: Где-то 5 го сентября я простыла.Думала обычная простуда,полежу недельку и всё пройдет.Начался сильный кашель,температура постоянно держалась в районе 37, кашель не давал спать по ночам,появились хрипы,пропив всевозможные ацц и таблетки от кашля,обратилась к врачу-назначили 10 дней уколы Цефтриаксона.Не помогло.Отправили на снимок и положили в больницу с острым бронхитом. Ставили систему(вроде сумамед) пару дней и опять кололи по 3раза в день цефатоксин. Вроде стало легче,стала откашливать желтые сгустки.Где-то через 10 дней у меня почти не было хрипов(только к вечеру чуть-чуть и с утра,но откашливалась и все проходило).Меня выписали,назначили попить Эреспал и поднимать сниженную иммунную систему,пить препараты железа,т.к. легкая анемия,снижен гемоглобин. Прошел месяц,хрипы не прекращались,съездила к морю,стало чуть легче.но после приезда всё по новой.Обратилась в больницу,послушали,сказали,что спазм.Назначили пить теопэк и брызгать ингалятор фликсотид дней 10. На 2й день стало действительно легче,хрипы прекратились.после окончания 10 дней+ еще неделю стало опять похрипывать к вечеру и сутра(после сна сейчас постоянно откашливаю небольшие желтые сгустки).Пришла к доктору-заявляет,мол у вас наверное астма,болел ли кто из родных,говорю,что никто никогда эти не страдал.Сказал брать направление к пульманологу и ехать в другой город,т.к. у нас его нет. Вот уже 13е января, а я почти уже полгода не могу вылечиться.Когда нервы стадют-опять брызну фликсотида,вроде полегче,но сидеть на гормонах страшно! сейчас опять похрипывает,вроде стало не так громко хрипеть,но появился кашель(не частый).Что делать?:(
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Фликсотид вовсе не страшен. Надо обсуждать лечение с тем, кто видит Вас и все Ваши данные обследования.