РЕНГЕН ЛЕГКИХ
№897500 ренген легких
елена Жен., 48 лет. россия поселок лобва
28.01.2016 17:56
на ренгене легких слева обнаружили очаговые тени корни структурны не расширены синусы свободны что это?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Очаговые тени – повод для консультации фтизиатра. Это все, что я могу сказать по представленному Вами тексту.
Время создания: 29 Января 2016 09:02