МЕЖДОЛЕВАЯ ПЛЕВРА С ПРАВА

№901399 Междолевая плевра с права
Богдан Муж., 32 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Флюорография показала что горизонтальная и косая междолевая плевра с права подчеркнута. Сильно задыхаюсь, пропил антибиотики и лазовлан, все тщетно. Мокрота гнойная. Врач осматривал, поставил бронхит, но состояние все хуже.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эта подчеркнутость - вариант нормы или след старого воспаления. Хотя, снимок смотреть надо. Выложите этот снимок, прежний для сравнения для перевода разговора в предметную плоскость.

А очный разбор темы за терапевтом офф лайн!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
НОРМА