ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ. БЕЗ СИМПТОМОВ.

№911478 Воспаление легких. Без симптомов.
Акыл Муж., 17 лет. Бишкек
Акыл. Мужской пол. 17 лет.
Раньше не было никаких проблем.
Никаких симптомов нет.
Чувствую себя хорошо.
Просто прошел флюорографию. Сказали подозрение на туберкулез. Позже сдал анализы крови, мокроты и мочи. Всё чисто, всё нормально.
Назначили лечение. Таблетки:
1) меристат 2 раза в день.
2) гинно 1 раз в день.
Ещё был укол - бактамед. Но у меня оказалось аллергия и поэтому не стал принимать уколы.
Проверка через 10 дней. 11-ого числа апреля пройду ещё раз флюорографию.
У меня никаких симптомов, все анализы чистые. Что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для ответа. Выполняйте рекомендации врачей, продолжайте обследование.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Предметное обсуждение может начаться после того, как Вы выложите сами снимки, анализы. Очное решение проблемы за совместными усилиями терапевта и фтизиатра.