РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№161325 Ревматоидный артрит
Дмитрий Муж., 16 лет. Россия Киселевск
Здравствуйте. Я болею ревматоидным артритом уже давно лет 5. Пью каждую неделю метотрексат. Сейчас наступила реммисия и болезнь приутихла. Что можно зделать чтобы полностью вылечиться?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу очно.