у моего ребенка поставили диагноз реактивный артрит нарушение функций пролечили ортофеном вроде ночные боли в коленных суставах ушли но по утрам ему все равно тяжело двигаться. ЖКТ тяжело реагирует на диклофенак.Появились шумы в сердце.Малышу 6 лет.Возможно ли облегчение состояния кикимито травами.Излечивается ли это заболевание?
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Вам исключили ревматизм? Надо сделать ЭхоЭКГ. Хронический тонзилит есть?