ОКР НАСЧЁТ ЭРЕКЦИИ

№1025290 ОКР насчёт эрекции
Роман Муж., 21 лет. Питер
Всю жизнь страдаю ОКР и мнительными мыслями в разных жизненных сферах. То дверь не закрыл, то краны или свет не выключил, то из социальной сети не вышел, то паспорт в сумку не положил. И таких примеров уйма. Как следствие перепроверяю все по 10 раз и как всегда все по новой.. Мешает жить.

Сейчас ОКР портит сексуальную жизнь. Раньше страдал СТОСН но когда съехались с девушкой в итоге все получилось. Могли по 3 раза за день. Первую неделю шло все идеально, но потом в связи с частой половой жизнью сексуальное возбуждение снизилось и иногда проскакивают осечки и как следствие может быть вялая эрекция. И тут то моё ОКР и мнительные мысли вылезли наружу. Теперь во время секса проверяю свою эрекцию постоянно и когда достигают оргазма сразу высовывпю чтобы проверить. Из за этой мнительности кайф весь пропадает из за тревоги и проверок. И как следствие частота осечек возрасла. И что самое плохое. Если из 5 ПА 4 раза была хорошая стойкая эрекция, но хотя бы 1 раз не получилось, то в моей памяти фиксируется неудачи. Хорошие разы воспринимаются как должное, а запоминаются только плохие. Мы сексом занимались уже раз 50, все было нормально раз 35 точно, но я могу вспомнить лишь неудачи. И такое чувство будто только они и были. Мне не даёт это покоя и я устал...Самооценка упала, осечки стали происходить чаще, либидо уменьшилось, депрессия и все прочее... Не могу так больше...
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Роман, нужна помощь? https://vk.com/sexolog69 ;  Viber/Telegram/WhatsApp: +7 910 932 62 05
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нестабильность психического состояния неизбежно отражается на сексуальной функции. Нужно лечить само ОКР, тогда сексуальная функция нормализуется. ОКР излечимо. Начните работать с врачом-психотерапевтом и положительные результаты будут.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вернитесь к лечению своего невроза, это поможет справиться с неудачами и в сексуальной жизни.
Обсессивно-компульсивное расстройство требует не только медикаментозной терапии и регулярного наблюдения врача-психотерапевта, но и психотерапии, направленной на повышение самооценки, когнитивно-поведенческого подхода. Это основное.
Благоприятное воздействие на течение заболевания оказывает так же нормализация режима труда и отдыха, выход из среды хронического стресса, принятие личности пациента в семье и другом значимом окружение, отсутствие внутрисемейных конфликтов и общеукрепляющая терапия (витаминотерапия, закаливание, массаж, плавание, легкие виды спорта).
Более подробно можно почитать тут: http://vk.com/topic-41370430_27855324
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
ОКР прекрасно лечится сегодня. Просто его нужно лечить!