НЕРВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПРИ МАСТУРБАЦИИ

№1098854 Нервное напряжение при мастурбации
Иван Муж., 28 лет. Харьков
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема - у меня довольно длительное время ночные поллюции, мастурбация, даже когда я занимаюсь последнее время этим крайне редко вызывают сильнейшее напряжение тела. У меня итак ГЭРБ, а из-за нарушений работы нервной системы, симптомы усилились, что кислота поступает прям к горлу и нарушилась перистальтика пищевода.
Я стараюсь уже избегать как могу всего, что связано с половой темой, не думать о сексе, процессе мастурбации, не заниматься этим. Но стоит случиться поллюции ночью, и снова бег по кругу, снова очень сильное напряжение в теле, которое проходит долго, несмотря на прием витаминов, Пустырника форте, Магния.
Как мне быть в этой ситуации? Хотелось бы прервать эту ситуацию, понимаю что она ненормальна, но в то же время вызывает очень сильные симптомы
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это невротические реакции ситуационно обусловленные. Найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом над изменением себя и своего отношения к ситуации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это типичные психогенные жалобы, которые предполагают комплексное лечение у врача психотерапевта-психиатра, который и занимается лечением подобных невротических расстройств.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ПОЛЛЮЦИИ - ЭТО НЕ ПАТОЛОГИЯ. А ВОТ СО СВОЕЙ ТРЕВОГОЙ СТОИТ ПОРАБОТАТЬ ВМЕСТЕ с психологом или психотерапевтом.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Найдите возможность обсудить свою проблему с толковым психологом/психотерапевтом.
Ведь корни, вероятно, растут именно из невротической почвы...