ПРОБЛЕМЫ С ЧЛЕНОМ!

№284132 Проблемы с членом!
Юрий Муж., 13 лет. Россия Москва
Привет, мне 13 лет. у мну такая проблема в висячем положении член длиной 5 см и шириной 2.5 а в стояке 7 в длину ну и ширина та же. ЭТО нормально.Как я узнал обычно в моём возрасте где-то 12-14 см.Просто слышал про болезнь микропинию и волнуюсь сильно.Скллько себя помню- лет с 10-9 вообще не рвастёт, по крайней мере не вижу.
И ещё при маструбации не кончаю. если в ваной-да но в ванне я мокрый, может ода используется типа как смазка в данной ситуации? Оч прошу ответить!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юрий, у Вас все по-возрасту
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не занимайтесь онанизмом - это вредно , статья сексопатология на моем сайте!