МОЖНО ЛИ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ НА ВОЗБУЖДЕНИЯ ПАРНЯ?

№287841 можно ли как то повлиять на возбуждения парня?
Алена Жен., 17 лет. Россия Псков
блин мой парень возбуждается ток от одного моего присутствия...это очень мешает и мне и ему он просто с ума сходит от этих ужасных чувств((((((можно ли как нить повлиять на то чтоб он меньше возбуждался???????????....ему это само уже надоело сильно(((
чем можно помоч???или это безнадёжный случай?((((((((
помогите пожалуйсто чем можите(((
ему 16 лет ...
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Алёна, это нормально, что молодой человек в 16-летнем возрасте испытывает возбуждение от девушки.

Чтобы возбуждения не возникало - вы можете увеличить дистанцию в ваших отношениях, если сочтёте это необходимым.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В гомеопатии есть препараты, снижающие возбудимость!