Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я гомик, но хочу женится. Что я должен делать, что-бы иметь детей. Я хочу жить как нормальный парень. Время разжижания 2-4 минут.
Общеизвестно, что дети получаются тогда, когда мужчина живет половой жизнью с женщиной.
Не об этом же Вы нас спрашиваете? А о чем? По Вашему описанию сути затруднений не понять.