ПОЗДНЯЯ ДЕВСТВЕНОСТЬ

№434595 поздняя девственость
елена Жен., 25 лет. россия калуга
Здраствуйту. дело в том что я в свои 25лет еще девственица. с кем попало не хочется а любимого человека пока нет. у меня такой вопрос могут ли у меня в дальнейшем быть проблемы в связи с поздним началом половой жизни. и вобше бывают ли случаи со счастливым концом когда поздно теряеш девственость. спасибо вам большое. и вобще может быть это не поздний срок а развитие у всех по разному?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена, невозможно выносить какие-то суждения, зная только одну цифру "25".

Позднее начало половой жизни не проблема сама по себе.

Важно, как Вы сами оцениваете свою жизнь, насколько Вы умеете устанавливать эмоционально близкие отношения с мужчинами, насколько Вы умеете доверять и доверяться.

Рядом с Вами, действительно, не было парня, которому хотелось бы довериться?