ОТВРАЩЕНИЕ ПРИ ВИДЕ ЖЕНСКОГО ВЛАГАЛИЩА

№458661 Отвращение при виде женского влагалища
Владимир Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема - мне отвратителен вид женского влагалища! Сами женщины и девушки меня возбуждают, и еще как, но когда вижу собственно влагалище - сразу становится противно. Поэтому сексом стараюсь заниматься не смотря ТУДА. Поймите правильно, я не голубой и мужики меня вообще не возбуждают. Мне нравится секс с женщинами. Просто вот такая вот заморочка, и как с ней справиться - не знаю. Формы девушки мне приятны, формы влагалища, особенно когда оно сочится чем-то - вызывают рвотный рефлекс. Пожалуйста, что со мной такое?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Владимир, судя по всему у вас есть какие-то внутренние бессознательные конфликты, какие-то представления - о том, "что такое хорошо и что такое плохо", и по какой-то причине женские половые органы попадают именно в категорию "плохо". Как правило с внутренними бессознательными конфликтами можно разбираться в процессе "лечения разговором" - психотерапии - очной работы с квалифицированным психологом/психотерапевтом. Такая работа поможет вам разобраться с вашим чувством отвращения к женским половым органам в частности - и с вашими чувствами - вообще.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Возможно, негативная ассоциация из прошлого. С помощью гипносуггестивных методов часто удается разобраться с источником проблемы и устранить ее.