ВЕРНУТЬ СТРАСТЬ

№469895 Вернуть страсть
Alena Жен., 25 лет. Russia Moscow
Добрый день Евгений Александрович!
Хочу поблагодарить Вас за прекрасные ответы!
У меня такая ситуация: мы с моим парнем живем вместе третий год, секс всегда был разнообразный, всегда была дикая страть. Год назад он мне предложил без подготовки, прямо в «лоб» пригласить девочку и заняться сексом втроем!и Конечно у меня реакция была соответствующая и отрицательная. Никак не могла понять этого желания!!!Отношения после этого испортились. И он мне постоянно говорил о том, что он этого хотел, а я отвергла, а теперь ему это не надо, но в наших отношениях будет все так как есть (секс два или один раз в неделю) А я хочу большего.
Спустя пол года мы все-таки сделали это, ни мне ни ему не понравилось это, она просто отрабатывала свои деньги. Я надеялась, что пройдя через этот опыт все наладится. Но опыт был не удачный и ничего не изменилось. Я по разному пыталась пробудить к себе страсть, но никак не получается. Посоветуйте мне пожалуйста, что делать? У него что-то с психикой наверно(это мое мнение)
PS Самое главное он любит меня, я люблю его. И я на 100% уверена, что он мне верен! Хочется сохранить отношения.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
"Самое главное он любит меня, я люблю его "
И я тоже думаю, что это главное. А фантазии по поводу секса с еще одной девушкой бывают у многих мужчин. Только не все отваживаются об этом говорить. Считаю, что Вам стоит больше хвалить своего мужчину. Во всем. В постели, с делах. Можете добавить гедонии в другом- в еде, развлечениях. И, если этот опыт Вам не нравится, просто попытаться переключить его. А, возможно, он и сам уже забыл, а Вы напоминаете... Если же он ведет себя, как обиженный ребенок, которому не купили игрушку, и дуется, приходите на прием. Лучше парой. Возможно, пришла пора поработать над качеством сексуальной жизни.