НЕ ДОЛГИЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№635353 не долгий половой акт
Саша Муж., 27 лет. Вологда
мы с женой живём уже 4 года секс бывает по разному и в среднем 1 раз в 2 дня но продолжительность очень не долгая я и мыслено ностраиваю себя но всё равно быстро помогите как настроится правильно или есть какие нибудь препараты для продления
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Саша!Сообщите,недолго-это сколько, и всегда ли так происходило с начала половой жизни?С ув. И.Т.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Есть эффективный способ для снижения чувствительности головки-1укол в область уздечки препарата гиалуроновой кислоты по спец.методике .Обращайтесь.