СНИЗИЛОСЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№653823 снизилось возбуждение
Валера Муж., 36 лет. Россия М..к
Здравствуйте, доктор! У меня в последнее время без всяких видимых причин снизилось сексуальное возбуждение. По утрам как и раньше встваёт, но вот днём или вечером просто нет желания поэтому приходится сразу после пробуждения удовлетворять жену, но из-за слабого возбуждения не могу кончить. Жене так не нравится, да и мне тоже. Редко не понятно по какой причине вдруг приходит хорошее возбуждение и у нас получается полноценный секс и я минутки за 3 тоже кончаю. Получается, что я могу, но не хочу. Как мне усилить желание?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Валерий!Необходимо вначале обследоваться у сексолога для установления диагноза и выбора метода лечения.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Надо укрепить половую функцию, о методах смотрите в статьях на сайте по сексопатологии.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Регулярная проблема с эрекцией требует андрологического обследования в т.ч.анализ половых гормонов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Валера. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать понижение возбуждения . Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Сексуальными расстройствами занимается врач сексолог. Необходим очный прием. Существует масса причин, причем не бывает только одной.