История такая: Я ещё девственник, нашёл девушку, всё, но когда дело дошло до самого серьёзного член просто опал. Наверное, стоит сказать что нас было двое ребят. И ещё за день до этого я достаточно долго занимался мастурбацией. Всё таки 15 лет я достаточно сильно обеспокоен.
Здравствуйте,Денис!Не рекомендую вам начинать половую жизнь с группового секса.Найдите постоянную партнершу и практикуйте пока взаимные ласки.Необходимо привыкнуть друг к другу.Такие ситуации встречаются не так уж и редко у юношей в начале половых отношений.Со временем все восстановится.Желаю здоровья
НЕ занимайтесь онанизмом , прочитайте статьи на сайте о вреде онанизма и все восстановится.