НЕТ ЖЕЛАНИЯ

№792418 нет желания
Мария Жен., 27 лет. россия александрово
Здравствуйте, у меня такая проблема: последнее время мне не хочется секса, ни с мужем ни с кем-то другим, ни даже мастурбировать. Даже прикосновения мужа меня раздражают. Мне все время кажется что он осуждает мою холодность, но ничего не говорит. А я просто не хочу ничего. Принимаю дюфастон, ОК периодически по назначению врача-лечусь от бесплодия(у меня нет овуляции, понижен прогестерон и эстрадиола, повышен тестестерон), но пока все безрезультатно. Может быть из-за лечения такая ерунда творится? И еще не испытываю вагинальных оргазмов, только клиторальные и чаще без участия мужа, у него редко получается меня удовлетворить. Половой жизнью живу с 19 лет. Он у меня первый и единственный мужчина, может я что-то не так делаю, но не получается. Сексологов и психотерапевтов в нашей деревне отродясь не водилось, поэтому даже спросить не у кого. Как научиться получать удовольствие с мужем? Может тогда и секса захочется?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Дюфастон может снижать сексуальные реакции. Поэтому нужно дождаться, когда вам его отменят.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Думаю, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловав как спящую принцессу.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.