БОЛЬ ПРИ ОРГАЗМЕ

№851283 Боль при оргазме
Денис Муж., 35 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте. У меня такая ситуация. После продолжительного воздержания (Около полугода) при оргазме чувствую боль в яичках. Сдавал анализы спермы, делал обследование, но врачи ничего не нашли..С чем это может быть связано? Заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть связано, например, с везикулитом и простатитом, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование: как минимум, ТрУЗИ простаты и органов мошонки, анализ секрета простаты.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Воздержание тут не при чем. Ищите органическую причину боли. Для этого нужно обратиться к сексологу или урологу-андрологу в очном порядке.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Спермограммы недостаточно для установления причины ваших расстройств. Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты и выполните УЗИ простаты и органов мошонки.