ПРИБОР

№883042 прибор
Ольга Жен., 30 лет. Россия С-Петербург
Прошу вашей помощи: ищу прибор... Возможно он исползуется врачами психологами, сексопотологами и применяется как «вертуальный секс». - Устройство имеет 2 датчика и 2 наушника (с помощью датчика можно почувствовать человека, их направляют друг на друга), подключается методом МРТ к мозжечку человека (размером с телефон с режимами: радость, любовь, счастье, гнев, материнские чувства и т.д, которые может прочувствовать человек).

Может вы что-то знаете об этом, знаю только что это новое устройство - можно считать ситуацию, которая беспокоит человека.

Буду очень благодарна вам за помощь!!!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Такие глубинные качества, как "...радость, любовь, счастье, гнев, материнские чувства и т.д, которые может прочувствовать человек..." требуют бережного и деликатного подхода!! Поэтому прежде чем САМОСТОЯТЕЛЬНО подключать подобный "прибор" надо бы посоветоваться со специалистом соответствующего профиля (психиатром или психотерапевтом с медицинским образованием) и определить уникальные особенности Ваших психических функцией (эмоции, мышление, память и т.д.) Это поможет избежать весьма вероятных побочных эффектов или даже ВРЕДА от использования таких устройств...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В обычной практике такой прибор не используется. Вряд ли вам удастся его приобрести, если он предназначен для специальных медицинских исследований. Лучше всего обсудить ваши потребности на приеме у психотерапевта, психолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Если бы наши положительные эмоции включались с помощью данного прибора, то на Земле давно бы наступил рай. Но увы..