ПРИБОР

№883186 прибор
Ольга Жен., 30 лет. Россия С-Петербург
Спасибо вам за ответ! Но я хотела уточнить: слышали вы о таком приборе (устройстве) или нет. Для меня очень важно знать его название!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не слышал о таком аппарате.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Нет такого прибора. Да и заявленные эффекты просто невозможны при данном воздействии. Вас водят за нос.