ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ В 23

№930809 Проблема с эрекцией в 23
Олег Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Мне 23 года, секс в моей жизни появился относительно недавно (полгода назад). С этой девушкой отношения, сейчас встречаемся. Секс не так часто, как хотелось бы (1-2 раза в 2 недели).
Проблема такая: не получается второй раз, а если получается, то эрекция пропадает во время секса.
При первом разе нет проблем, все работает как надо, с пол оборота. Потом обычно стараюсь отдохнуть минут 15-20 и пытаюсь продолжить, но не получается. При предварительных ласках поднимается еле-еле. Если девушка дальше делает минет, то падает. При минете я почти ничего не чувствую. Так было последний раз, после перерыва в недели две.
Перед этим были на отдыхе, где секс был каждый день. Такой проблемы не возникало, мог и 2, и 3 раза иногда. Но было другое: такое ощущение, что после первого раза теряется чувствительность, особо ничего не чувствую во время секса, не могу кончить (первый раз почти всегда быстро — 3-5 минут), во время минета тоже нет ощущений. Думаю может из-за того, что кончаю в девушку (принимает противозачаточные, потому что первые разы с презервативом вообще никак не получалось — сразу падал) и после первого раза там уже все слишком мокрое)) Но опять же на минет не должно это влиять.
Более-менее появляются ощущение, если ускорить темп. Но один раз переусердствовал так, что девушка потом пару дней ходила с циститом. Тоже не дело.
Еще помогает немного алкоголя. Кажется с ним и получалось по 3 раза. Я вообще не пью почти. Только вино, и максимум бокала 2.
Еще немного информации:
- есть фимоз. Сам головку не могу оголить во время эрекции, но во время секса нет проблем — видимо как-то сама растягивается)
- сам высокий и худой (186/62). Размеры члены вроде как большие (18 см.). Читал где-то, что слабому организму может быть сложно поднимать такие штуки))
- злоупотреблял мастурбацией. даже не помню, когда начал заниматься, но лет 10 уже точно есть. девушками начал интересоваться относительно недавно.
- видимо не хватает тестостерона. ни усов, ни бороды, на руках, ногах минимум растительности. в 23 выгляжу на 17 лет)
Что делать? Может какие-нибудь таблеточки попринимать?)
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/157?thread=179038#1346414
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная и связана с типом половой конституции, возрастом, состоянием общего здоровья. Это может быть вариантом вашей нормы. Но разобраться в деталях можно после обследования у сексолога(андролога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об эрекции и оргазме. Повторные оргазмы не самоцель, расслабьтесь и наслаждайте самим интимным общением с девушкой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Люди не механические роботы, возможности у каждого свои.