КАК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ

№1018150 как пережить расставание
настя Муж., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!)Мне 31 год моему мужчине, с которым прожила 10 лет 64 года!он друг моих родителей)знакомы мы были давно когда мне еще было 14 лет а отношения завязались когда мне был 20-21 год а ему 54-55!!было все прекрасно!сначала просто встречались гуляли и все такое,потом у него умерла мама и он стал приглашать меня домой на выходные)время проводили замечательно!и в 2010-2011 я даже как не поняла переехала к нему жить(да и наши отношения мы скрывали от моих родителей)родителям говорила что живу с молодым человеком!они конечно не верили но не показывали этого)и в осенью 2012 мы выложили все карты на стол!рассказали что мы живем вместе,им было трудно осознать,что их доча живет с их другом тем более на столько старше меня!но доверяя мне ничего не говорили и смерились)))Я прекрасно понимала что у нас нет будущего но я так его любила,что забив на себя и свою молодость продолжала с ним жить!я всегда ревновала его а мне все говорили да от тебя такой молодой куда он пойдет!?ты что??успокойся!!!но ревность довела что я начала проверять его телефон и регистратор!!в телефоне были смс от женщин которые спрашивали свободен ли он?напрашивались в баню!в исходящих сообщений не было поэтому я даже не представляю,что же он мог ответить!!!а в регистратора увидела как он отъезжает от какого то дома!спросила что он там делал он сказал я не помню!!!хотя я была уверена что он был у женщины!не знаю почему,но уверена!!!а в пятницу я посмотрела еще видео и там услышала его разговор с другом!!!друг спросил пойдет ли он завтра на работу он сказал нет и что мне уже сказал об этом!!!что всех обзвонил и наверное ему все отказали я так поняла!а другая ему сказала(из его слов)что сейчас холодно в машине заниматься«этим»!!и он другу сказал что она сейчас пухленькая стала и ей тяжело в машине ляжку задирать(извините)в этот момент я умерла!!!человек,которому я отдала все!так предал меня и нагадил мне в душу!в этот же вечер я стала собирать вещи он мне сказал что если ч уйду дороги обратно не будет!но как я вернусь к человеку который так поступил со мной! чтобы развеять свои сомнения что може мне показалось или я сама что то себе придумала дала послушать запись своей сестре!она соответственно тоже знала его!так она была в шоке от услышанного!что человек в 64 года пойдет по бабам от молодой девчонки!!!значит все дело во мне?я что то делала не так?секс у нас был не так часто,но я просто не думала что в таком возрасте мужчине надо каждый день!!!он и не просил!не приставал а когда я к нему тянулась просто отталкивал меня как то(я бы не сказала что он меня не любил и!всегда относился ко мне с любовью просто в последнее время стал раздражительным и ворчливым все ему не так!говорил что что то не так делаю!на что я ему отвечала,а что есть с кем сравнивать!?хотя пока он неизвестно где пропадал иногда после работы я готовила и убиралась!может ему удобно было что с ним молодая уборщица и официантка живет!?всегда есть что покушать и чисто и постирано!не знаю или же из -за моих родителе?а в феврале Папочки не стало и спустя 4 месяца после его смерти решил что можно и со мной распрощаться???и еще он мне сказал,что давно чувствует на себе вину что держит меня что мне надо создавать семью рожать детишек!а он мне всего этого дать не может!подскажите пожалуйста права я или я сделала ошибку?я очень скучаю по нему,хотя наверное просто скучаю по тем хорошим моментам которые у на были!очень тяжело
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Настя.
Если скучаете, готовы простить и принять данного мужчину таким, какой он есть, то стоит вернуться к нему и заявить о своих намерениях.
Поработать со своими чувствами можно с психологом или психотерапевтом. По видеосвязи, например, по скайпу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не позволяйте использовать вас как вещь, поднимите уже свою самооценку!