КАК-ТО СТРАННО НАЧАЛ СПАТЬ

№1019840 Как-то странно начал спать
Михаил Муж., 30 лет. Тверь
ЗДравствуйте
Я тут на днях думал что отравился ну бывает иногда у меня, ппереживал, сходил к врачу с данной проблемой, вроде если и отравился то не опасно. Но проблема стало другая, я считал что отравился средством от вшей Педикулин, я вон им пользовался потом вышел и через пару часов уснул в часов 8 и проспал до 4 утра, обычно я спал если вечером вот так ну в 23 или 00, на следующий день я лег где в 21 и встал в 6, сегодня уснул в 21 встал в 5 и дег 8 и еще проспал до 13. Это так совпало ипричем сон такой крепкий и нет такого что засыпаю мне хотелось бы спать я просто ложусь и засыпаю, а я не умру может это отсутсвие одной из фаз сна?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Здравствуйте, Михаил! Нет, Вы не умрёте от отсутствия фаз сна: во-первых, потому что все фазы сна у Вас присутствуют, во-вторых - потому что от этого не умирают. Постарайтесь в дальнейшем нормализовать режим сна, т.е. ложиться спать и вставать примерно в одно и то же время, а также будьте осторожны при контакте с токсичными веществами.