СИНДРОМ БЕСПОКОЙНЫХ НОГ

№1047571 Синдром беспокойных ног
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Здравствуйте . После полугодовалого лечения нейролептиками и антидепрессантами заполучил побочку сбн.
Жжет ноги в любом положении,слабая боль,хочется шевелить ногами
И еще такая штука,я как будто пытаюсь сдерживать ногу , хочу ей пошевелить ,но сдерживаюсь и она в этот момент мелко вздрагивает,странно но все эти симптомы в большем случае происходят в правой ноге.
Почитав все форумы понял что это лечится на полгода - год,потом эффект от антипаркинсонных средств заканчивается и наступает синдром рикошета или увеличения побочек.

В общем сразу сдал анализы на сахарный диабет ,сахар 4.5 ,гликозилированный гемоглобин 4.8 , железо в норме,кальций в норме
Все анализы щитовидной железы в норме

Сплю я только с мендилексом и то от него эффект почти уже не чувствуется,так как пью его 3 месяца каждый день на вечер.

Заведующая ПНД , подумала это тревога попробовала антидепрессант на ночь, я с ним вообще не уснул на ноги это не подействовало.

Еще у меня до сих пор действует месяц пролонгированный препарат ксеплион ,но он уже по идее должен был вывестись.
Все психотропные препараты отменили
Пью только пантоган и ферротаб(железо)

Невролог будет только в конце 21 июня. Подскажите вообще шансы какие у меня,я как понял это суицидная болезнь ...потому что без сна я жить не смогу,эта болезнь превратит в овощ ,а овощем я жить не собираюсь.
Возможно что у меня это пройдет само?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Александр! Если это действительно синдром беспокойных ног (необходим более детальное описание жалоб), то до начала приёма препарата железа был необходим анализ на ферритин (уровень сывороточного железа неинформативен) с дальнейшим контролем его уровня.
Эффективность агонистов допаминовых рецепторов (прамипексол, ротиготин и др.) при синдроме беспокойных ног очень высока, а аугментация (прекращение эффекта препарата и усиление симптоматики) наблюдается совсем не всегда; например, для прамипексола (Мирапекс) составляет 7-8% в год, для пролонгированных препаратов  ротиготина (Ньюпро) - не выше 3% в год.