ТРЕМОР

№1059161 Тремор
Maria Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте!
На протяжении года замечаю, что перед женскими днями во время пробуждения иногда есть тремор рук т.к.вибрация. Длится это не больше минуты и все проходит.
И обычно под утро или днем, когда короткий сон (1-2часа или меньше).
Это нормально или болезнь какая-то?
Ps: гормоны щитовидки в норме
Прямая специальность
Бузунов Роман Вячеславович. Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Здравствуйте, Мария! Чаще всего тремор рук – это симптом заболеваний нервной системы. Проконсультируйтесь у невролога.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемая Maria! К нарушениям сна такой тремор не имеет отношения.